Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia
Asta di Primavera - Dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, arte moderna, sculture, arte asiatica, argenti e varie Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 110
Friday 29 March 2013 hours 00:00 (UTC +01:00)

George Lilanga (Kikwetu 1934–Dar es Salaam 2005) Senza titolo Olio su tela Firmato Anno 2001 Misure 100x100 cm Autentica della National Gallery di Firenze del 20-03-2008