Lot 438 | Incisione raffigurante ramo con fichi ”figue blanche ronde”, firmato Louise Bouquette 1765-1814. Cm 34x24,5 in corni

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 3 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Incisione raffigurante ramo con fichi ”figue blanche ronde”, firmato Louise Bouquette 1765-1814. Cm 34x24,5 in corni

Incisione raffigurante ramo con fichi ”figue blanche ronde”, firmato Louise Bouquette 1765-1814. Cm 34x24,5 in cornice cm 54x42