Saturday 3 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cassapanca in legno di noce con sculture agli angoli raffiguranti cariatidi, cornice riccamente intagliata, piedi leonin
Cassapanca in legno di noce con sculture agli angoli raffiguranti cariatidi, cornice riccamente intagliata, piedi leonini e maniglie ai lati, fine XVII secolo. Altezza cm 50. Larghezza cm 110. Profondità cm 54