Lot 69 | Paramento sacro con decorazioni in oro zecchino ed effige della Madonna, XVII secolo. Cm 76x48, in cornice cm 80x62

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 3 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Paramento sacro con decorazioni in oro zecchino ed effige della Madonna, XVII secolo. Cm 76x48, in cornice cm 80x62