Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 9 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 31 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

PAOLO DA SAN LORENZO (San Lorenzo in Campo 1935) "Mondo del 2088", 1988. Olio su tela. Cm 100x120. Opera firmata in basso a sinistra Paolo da San Lorenzo. Al retro reca etichetta di autentica a firma dell'artista.