Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 9 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 31 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

STEFANO BRUNELLO (Ferrara 1967) "Struttura sfera", 2015. Olio su tela estroflessa. Cm 40x40. Opera firmata, intitolata e datata al retro Brunello 2015 Struttura sfera. Reca al retro numero di archivio AS40/15.