ASTA 9 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 31 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALADINO GHIONI (Treviso 1936) "Senza titolo". Olio su tavola. Cm 16,5x15. Opera firmata al retro Aladino Ghioni.