ASTA 9 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Wednesday 31 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO LIGABUE (Zurigo 1899 – Gualtieri 1965) "Leone". Incisione ad acquaforte su carta. Lastra: cm 27,5x33. Opera firmata in alto a sinistra A. Ligabue.