Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia
Asta di Primavera - Dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, arte moderna, sculture, arte asiatica, argenti e varie Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 110
Friday 29 March 2013 hours 00:00 (UTC +01:00)

Seguace di NICOLAES BERCHEM
Contadini che scherzano mentre stanno mangiando
Olio su tela
Misure 29x25 cm
Perizia del professor Ferdinando Arisi