Libri, Autografi e Stampe Sessione 1 / Autografi - Edizioni del secolo XV-XVIII
Tuesday 30 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gemito, Vincenzo - Foto con dedica
Bella foto "scapigliata" dell'artista Vincenzo Gemito con dedica Luigi Accardi, datata 1926, 88x 125 mm.