Lot 63 | MIRKO BARICCHI (1970) - Pinocchio e il buio, 2000

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.71 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 24 March 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)

MIRKO BARICCHI (1970) - Pinocchio e il buio, 2000

MIRKO BARICCHI (1970)
Pinocchio e il buio, 2000

Tecnica mista su tela
cm 80x40
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbro della Galleria Cardelli & Fontana (SP) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con timbro della Galleria Cardelli & Fontana (SP)

Provenienza
Cardelli & Fontana, Sarzana
Collezione Privata, Milano