Lot 270 | GIANNI EMILIO SIMONETTI Oggetto immaginario

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 52 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Wednesday 31 March 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)

GIANNI EMILIO SIMONETTI Oggetto immaginario

GIANNI EMILIO SIMONETTI
1940

Oggetto immaginario
Multiplo scultura, cm. 8 x 30 x 7,5
Edizioni del Deposito Genova Boccadasse
Firmato sul retro
Etichetta Edizioni del Deposito sul retro

PROVENIENZA
Collezione Privata