Asta 52 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 30 March 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CHIARI Senza titolo, 1982
GIUSEPPE CHIARI
1926 - 2007
Senza titolo, 1982
5 fotografie su cartoncino, cm. 29,5 x 95 (cm. 17,5 x 11,5 cad.)
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata