Asta 52 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 30 March 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
ALIGHIERO BOETTI Tecnica mista su manifesto, cm. 81 x 68
ALIGHIERO BOETTI
1940 - 1994
Tecnica mista su manifesto, cm. 81 x 68
Opera originale documentata presso l’Archivio Alighiero Boetti, non autenticabile nè archiviabile in quanto non firmata
PROVENIENZA
Collezione Privata