Asta 52 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 30 March 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
SARENCO Materiale per natura morta, 1971
SARENCO
1945 - 2017
Materiale per natura morta, 1971
Tecnica mista e collage su tavola, cm. 15 x 70
Firmato e datato sul retro
Dedica dell’artista sul retro
Esemplare unico
PROVENIENZA
Collezione Privata