ASTA 319 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) I Tornata, lotti 1-100
Tuesday 16 March 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
BIANCHI BARRIVIERA LINO (1906 - 1985) - Lotto composto da n. 17 fogli.
BIANCHI BARRIVIERA LINO (1906 - 1985) Lotto composto da n. 17 fogli. Acquaforte. . Dimensioni varie. Tutti i fogli presentano la firma in lastra e alcuni a matita. Difetti.