ASTA 319 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) I Tornata, lotti 1-100
Tuesday 16 March 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
BARTOLINI LUIGI (1892 - 1963) - Campo di neve.
BARTOLINI LUIGI (1892 - 1963) Campo di neve. Acquaforte. Cm 26,00 x 20,00. 5/25, Titolo, tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra: 17.2x24.6 cm. Difetti. Cornice presente