Asta 44 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 12 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Angelo Torchi (Massa Lombarda 1856 - 1915), “Paesaggio marittimo”.
Angelo Torchi (Massa Lombarda 1856 - 1915), “Paesaggio marittimo”. - Olio su tavola, firmato in basso a sinistra A. Torchi, H cm 13x44