Asta 44 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Friday 12 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bruno Saetti (Bologna 1902 - 1984), “L’abbraccio”, 1970.
Bruno Saetti (Bologna 1902 - 1984), “L’abbraccio”, 1970. - China e acquarello su carta applicata su tela, firmato e datato in basso a destra Saetti 70, H cm 61x50