ASTA N.70 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 17 March 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
FERNAND LÉGER - Senza Titolo
FERNAND LÉGER
Senza Titolo
Manifesto della mostra Léger gouaches, aquarelles & dessins tenutasi presso la Galleria Berggruen, Paris, 1979
cm 69x42
Opera senza cornice