Lot 215 | Bert Stern (1929-2013) - Marilyn Pink Wink Roses, 1962

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Wednesday 17 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Bert Stern (1929-2013) - Marilyn Pink Wink Roses, 1962

cm 48 x 33 (cm 47 x 30 immagine)
Stampa digitale, stampata 2011
Firmata a pennarello nero sull'immagine
Firmata e datata a matita rossa con timbro del fotografo al verso

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo