Lot 183 | Marc Riboud (1923-2016) - Cafeteria in Stelmill, Anshan, 1957

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Wednesday 17 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Marc Riboud (1923-2016) - Cafeteria in Stelmill, Anshan, 1957

cm 50 x 60 (cm 36,2 x 54,5 immagine)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito