Fotografia Sessione unica
Wednesday 17 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Abbas Kiarostami (1940-2016) - Snow white, 2002
95 x 150
Stampa digitale su tela, stampata 2010
Edizione Prova d'artista (opera unica)
Firmata, dedicata, datata e numerata a pennarello nero al verso
Opera accompagnata da Certificato di expertise rilasciato da TenStar Community, Verona