Fotografia Sessione unica
Wednesday 17 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Jan Saudek (1935) - Oh That Virgin Els, years 1980
cm 13 x 18 ( cm 15 x 23 passepartout)
C-print, stampa successiva applicata a passepartout originale
Firmata a penna nera sull'immagine
Opera in cornice
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito