Fotografia Sessione unica
Wednesday 17 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Joel Peter Witkin (1939) - Invention of Milk, New Mexico, 1982
cm 50,5 x 50,3 (cm 38 x 38 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 10 di 15
Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso