Fotografia Sessione unica
Wednesday 17 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cindy Sherman (1954) - Doll with Mask, 1987
cm 60,4 x 50,5
Stampa cromogenica vintage, stampata 1992
Edizione 86 di 125
Firmata, datata e numerata a penna blu al verso