Fotografia Sessione unica
Wednesday 17 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Janusz Haka (1951) - Bras, years 1970
cm 48,7 x 58,7
Stampa cromogenica vintage applicata su cartoncino originale
Firmata a penna nera con titolo stampato sull'immagine
PROVENIENZA
Collezione Firinu Prof. Piergiorgio, Torino
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito