Fotografia Sessione unica
Wednesday 17 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Nino Migliori (1926) - Senza titolo (Fotogramma), 1968
cm 38,5 x 28,5
Stampa cromogenica vintage
Edizione 12 di 250
Numerata, firmata e datata a penna nera sull'immagine
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito