Fotografia Sessione unica
Wednesday 17 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mario Carbone (1924) - Monte Pollino, 1975
cm 30,1 x 21,7
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
Titolata, datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito