Fotografia Sessione unica
Wednesday 17 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Maurizio Galimberti (1956) - Paris "Kaos", 2004
cm 65 x 177
153 polaroid montate a mosaico
Opera unica
Firmata, titolata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito