Fotografia Sessione unica
Wednesday 17 March 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Paolo Roversi (1947) - Audrey, Paris, 1996
cm 60 x 50 (cm 56 x 43 immagine)
C-print vintage, stampata 2000
Edizione 1 di 6
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
PROVENIENZA
Galleria Carla Sozzani, Milano
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito