ASTA N.68 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 4 March 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
CARLO CRESPI - Senza Titolo, 1977
CARLO CRESPI
Senza Titolo, 1977
Tecnica mista e applicazioni su pannello di cartone pressato
cm 18x24x2,5
Firma, datazione e dedica ad personam al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti