Antiquariato - Vedute di Roma, Mobili, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX secolo Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX secolo
Wednesday 3 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Augusto Antonio Ferri - Le confidenze - Firmato in basso a destra A. Ferri. Senza cornice. - olio su tela - cm 44x34