Antiquariato - Vedute di Roma, Mobili, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX secolo Fine Art: International Taste
Tuesday 2 March 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
Gruppo in bronzo dorato, XIX secolo - raffigurante Leda e il cigno su basso piedistallo cilindrico - altezza cm 20