Antiquariato - Vedute di Roma, Mobili, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX secolo Roma Aeterna
Tuesday 2 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore fine del XVIII secolo - Capriccio con scorcio del Colosseo - olio su tela - cm 52x63