Wednesday 24 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino italiano in legno e pietre e commesso di pietre dure - XIX secolo
legno ebanizzato e dorato, piano circolare commesso di pietre dure, poggiante su una gamba centrale con tre piedi mossi. Diametro 50,5 cm, altezza 76,5 cm. Stato di conservazione: **** buono.