Wednesday 24 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Icona russa con riza in argento raffigurante San Nicola - XIX secolo
tempera su tavola con riza in argento, raffigurante "San Nicola". Marchi russi non identificabili. Dimensioni 31,5 x 26,5 cm. Stato di conservazione: *** discreto (difetti alla riza).