Wednesday 24 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scacciapensieri argento - Sud America, XX secolo
in argento sbalzato, cesellato e fuso, il manico decorato con due pappagalli laterali. Peso 539 gr. Stato di conservazione: **** buono.