Wednesday 24 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Placca italiana in argento - Genova, XIX secolo
sbalzata e cesellata con la raffigurazione di una figura femminile con vassoio. Dimensioni 49,5 x 37,5 cm. Punzonata con marchio "Torretta". Cornice non pertinente. Stato di conservazione: **** buono.