ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Tuesday 2 March 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONINO LETO (1844-1913) <br>Bosco<br>olio su
ANTONINO LETO (1844-1913)
Bosco
olio su tavola cm.13x21
f.to in b. a ds.