ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, LIBRI E GRAFICA Sessione Unica
Thursday 4 March 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Antonio Bueno
MAKE IT YOURSELF
Coloredo, chiodini Quercetti, tecnica mista su tavola, cm 25x24
in cornice
Parere favorevole di autenticita' scritto della figlia