Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, LIBRI E GRAFICA Sessione Unica
Thursday 4 March 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)

Christo
WRAPPED TREES, PARIS 1989
cromolitografia, cm 76x56
non numerata (tirata a 350 esemplari totali come indicato dallo stampatore)
pubblicata dal Macba (museo d'arte contemporanea di Barcellona)
al retro garanzia dello stampatore grafiche Lombardi
in condizioni ottime
in cornice