ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, LIBRI E GRAFICA Sessione Unica
Thursday 4 March 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Filippo Albertoni
tecnica mista, pastelli e matita, cm 45x60
eseguito nel 1967
in cornice
L'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte