ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, LIBRI E GRAFICA Sessione Unica
Thursday 4 March 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Caterina Tosoni
tecnica mista su carta, cm 30x40
opera in cornice
L'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte