ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, LIBRI E GRAFICA Sessione Unica
Thursday 4 March 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Franz Borghese
tecnica mista su carta, cm 24x33
in cornice
L'opera e' accompagnata da autentica fotografica dell'artista