ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, LIBRI E GRAFICA Sessione Unica
Thursday 4 March 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Augusto Murer
litografia cm 69x49
in cornice
es.p.d.a
eseguito nel 1969
L'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte