ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, LIBRI E GRAFICA Sessione Unica
Thursday 4 March 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Claudio Verna
tecnica mista su cartoncino, cm 13x18
eseguito nel 2015
in cornice
L'opera e' accompagnata da fotografia in cui l'artista e' ritratto con l'opera in mano