ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, LIBRI E GRAFICA Sessione Unica
Thursday 4 March 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Isabella Rigamonti
tecnica mista su carta, cm 30x21
in cornice
L'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte