ARREDI, FASHION, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 24 February 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
CLOWN IN TERRACOTTA
dipinto e realizzato a mano
Savona, anni '50
h cm 33
Difetti e restauri