ARREDI, FASHION, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 24 February 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
CREDENZA ANNI '50
in legno biondo con maniglie e placche in ceramica di Albisola
Italia, meta' XX secolo
h cm 160
cm 107x46
Difetti, mancanze e rotture